Кто из японских актрис совершил большой прорыв в первой половине 2013 года?

1
533

Кто из японских актрис совершил большой прорыв в первой половине 2013 года?

Первая половина 2013 года уже подошла к концу! За эти полгода много новых лиц украсили индустрию развлечений своими свежими выступлениями. ORICON STYLE опросил 1000 человек “Кто из японских актрис совершил большой прорыв в первой половине 2013 года?”.

Все актрисы, указанные ниже, определённо заслуживают того, чтобы попасть в ТОП-10, однако первое место удивило многих.

Первое место заняла молодая актриса Ноунэн Рена (19) после съёмок в утренней дораме канала NHK, ‘Ама-чан’! Почему для многих это стало сюрпризом? Никто и не вспомнил эту актрису, когда ещё в начале года ORICON STYLE попросил людей предсказать, кто из актрис совершит большой прорыв. С другой стороны, это не так уж и удивительно, потому что утренние дорамы канала NHK всегда пользуются большой популярностью. Многие актрисы резко стали популярными после съёмок в одной из таких дорам.

Ноунэн Рена начала свою карьеру в модельном бизнесе в 2006 году. Она дебютировала в качестве актрисы в популярном фильме ‘Признания’ в 2010 году. На роль в фильме ‘Ама-чан’, Ноунэн Рена была выбрана среди 1,953 претенденток. Свежая и забвная дорама о молодой девушке-дайвере, которая стала участницей айдол-группы. Сценаристом дорамы является эксперт по комедиям, Кудо Канкуро. Дорама полюбилась женщинам и мужчинам всех поколений и Ноунэн Рена стала одной из любимых актрис Японии.

Самое большое очарование Ноунэн Рена заключается в её незапятнанной и чистой актёрской игре. Она способна передать любую эмоцию, не преувеличивая и не переигрывая. Для неё не составило трудностей сыграть убедительно. Сильная поддержка со стороны женской аудитории позволит ей стать “национальной актрисой” в кратчайшие сроки!

Кто из японских актрис совершил большой прорыв в первой половине 2013 года?

На второй строчке расположилась другая актриса ‘Ама-чан’, 17-летняя Хашимото Аи, которая играет лучшую подругу главной героини. Ранее в этом году Хашимото Аи уже попала в подобный рейтинг и она определённо оправдала ожидания. Дорама стала ещё популярнее благодаря присутствию Хашимото Аи, так как она уже запомнилась зрителям после роли в ‘Вещь Киришимы’.

Она получила много наград, в том числе “Лучший дебют” на 38th Japan Academy Awards. У неё есть сильный характер, красивая внешность и мощный взгляд Многие предсказывают ей большое будущее, а ведь ей всего 17 лет.

Посмотрите полный список ниже!

1. Ноунэн Рена
2. Хашимото Аи
3. Хонда Тсубаса
4. Маэда Атсуко
5. Натсуна
6. Аннэ
7. Горики Аямэ
8. Мидзукара Кико
9. Кавагучи Харуна
10. Дан Митсу

Период опроса: 24-27 июня
Цель опроса: 1000 мужчин и женщин в возрасте от 16 до 40 лет
Метод: Онлайн-опрос

Источник: tokyohive.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.