Zuny из Ladies’ Code повредила ногу + отсрочка камбэка группы

1
46

ladies-code_1373329680_af_org

 

 Ladies’ Code решили отложить свой камбэк из-за травмы одной из участниц.

Ladies’ Code, чей камбэк должен был состояться 28 июля, объявили о том, что их возвращение откладывается в своем официальном фан-кафе.

Zuny почувствовала боль в колене во время практики их хореографии. Не смотря на то, что травма не очень серьезная, ей придется носить специальные повязки и пройти лечение, в связи с этим камбэк отложен.

Polaris Entertainment заявили: ” В связи с травмой участница промоушн и официальный камбэк отложены. Не смотря на то, что Zuny хотела провести возвращение в назначенное время, после консультации со стаффом было принято решение отложить камбэк до полного восстановления певицы”.

“Мы приносим свои извинения всем фанатам. Мы усердно работаем, что бы показать вам достойные выступления”.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.