Со Чжи Соб представил дебютное музыкальное видео “Pick Up Line”

0
228

Со Чжи Соб представил дебютное музыкальное видео “Pick Up Line”

После принятия решения сделать что-то новое и веселое, Со Чжи Соб наконец-то представил музыкальное видео на свой дебютный хип-хоп трек “Pick Up Line“!

Его преобразование в ‘рокового мужчину’ вызвало огромный интерес, и его имя на данный момент лидирует во многих поисковаках.

Сам же актер сказал по этому поводу следующее: “Мне захотелось показать себя таким, какой я есть на самом деле, а не тем, каким меня привыкла себе представлять общественность. Это не попытка попасть на первые полосы газет и лидировать в новостях, но просто попытка попробовать что-то новое, что я действительно люблю”.

Смотрим клип!

Тем временем, Со Чжи Соб сыграет роль грубого, но чистого душой боксера в новом фильме режиссера Сон Иль ГонаТолько Ты” (Only You).

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News