Лим Ким испытывает давление от пиара Юн Чжон Шина?

0
42

Как директор группы “Two Months” Юн Чжон Шин ждёт многого от сольного дебюта Лим Ким с “All Right”.

Певица была гостем на «SBS Power FM’s ‘Choi Hwa Jung’s Power Time», и ди-джей спросил её про знаменитый пиар Юн Чжон Шина. В последнее время он часто делает заявления, стараясь говорить о всех предложениях для Лим Ким, которые он получает.

Когда её спросили, испытывает ли она от этого давление, Лим Ким застенчиво засмеялась и пошутила: «Иногда». Но затем добавила: «Это не обременяет меня, но я удивлена. Когда-то я буду в топе поисковиков – вот что удивляет меня».

 Источник: allkpop.com
Danon © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News