У ХаХа и Бёль родился ребенок!

14
356

HaHa-Byul_1373334048_af_org

ХаХа и Бёль стали родителями!

Новоисепечнный отец обновил свой твиттер: “Dream (Дрим; с англ. – мечта)… Прямо сейчас Дрим смотрит на меня и смеется~^^Я стал отцом! Мой сынок, который родился за неделю до предполагаемой даты! Во вторник мы сделали это, слава Господу! И сегодня  у меня как раз нет ничего в расписании… Я благодарен Богу за это!”

“Слава Богу! Я люблю тебя! И еще… Моя жена Го Ын… Наш ребеночек так часто плачет… Вы не представляете сколько я плакал, восхищаясь её мужеством… Го Ын-а… Спасибо тебе. Я люблю тебя”.

“Пополнение в нашей звездной семейке хехехе. Давайте жить счастливо! Я люблю вас! И всех матерей. Я люблю и уважаю вас! Женатые парни: всем файтинг! Неженатые – следуйте моему примеру хехехе!Ах~ Я так счастлив! Спасибо! Живите счастливо!”

” И еще… Спасибо акушерке и доктору Ли Хё Сон, также всем, кто создавал приятную  дружественную атмосферу на протяжении этого времени. Спасибо вам! И, Дрим! Ты! Ты должен вырасти добрым человеком! Я люблю тебя!~~~~^^”

“Последнее, но не менее важное. До этого времени я причинил много боли своей матери. Прости меня…Я люблю тебя… Мама… Мамочка…Я очень люблю тебя! Я благодарен тебе! Люблю тебя!”

Наши поздравления новоиспеченным родителям!

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News