ЫнХёк признался, что Super Junior стараются, что бы на сцене было как можно меньше людей

7
146

Super-Junior-Eunhyuk_1373300586_af_org

 

ЫнХёк признался, что у Super Junior иногда возникают проблемы в связи с большим количеством мемберов.

8 июля на программе   “Hello” гостями были EXO и Super Junior. Обе группы жаловались на проблемы, с которыми сталкиваются в связи с большим количеством людей в группе.

EXO рассказали: “Когда мы репетируем, бывает очень сложно понять все ли на месте. Поэтому мы назначили каждому по цифре. И ведем такой отсчет перед выходом на сцену”.

Услышав это, ЫнХёк сказал: ” У нас, если кто-то отсутствует, то мы просто идем без него. Мы делаем это специально, что бы не было так много людей на сцене, ведь прибыль делится между всеми выступающими. Если кто-то выглядит хотя бы чуть-чуть больным, мы все говорим “Ты лучше отдохни”.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.