Агентство Ким У Бина дало ему большую машину, после того как он стал популярным

2
122

kim-woo-bin-Kim-Shin-Young’s-Midday-Song-of-Hope

 

В недавнем радио эпизоде MBC FM4U “Kim Shin Young’s Midday Song of Hope,” которая транслировалась от 9 июля, актер Ким У Бин появился в качестве специального гостя.

Он заявил: «Я так благодарен, что люди меня узнают сейчас. После того как я стал популярным мое агентство дало мне большую машину. Он не мой личный автомобиль, но это такой на котором я могу ехать на работу.  Автомобиль только для меня и он очень большой».

Ким У Бин продолжил с гордостью: «Это немного больше, чем карнавал. Я могу смотреть телевизор и DVD».

Он также добавил: «Мои предпочтения в еде не изменились, так как я стал более популярным. Мне нравится есть нездоровую пищу. Мне очень нравится фаст-фуд и китайская еда».

Между тем, Ким У Бин будет сниматься в предстоящей дораме «Наследники».

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.