CCM объявляет о будущих изменениях в T-ara, 5Dolls, The SEEYA и SPEED

6
46

ccm

 

После шокирующего ухода Арым из T-ara  Core Contents Media раскрыли свои планы по поводу будущего  и T-ara, 5Dolls, The SEEYA и SPEED.

По словам представителя агентства, к SPEED присоединятся 2 новых участника. Два новых мембера, Тэмин и Санвон, присоединятся к группе из 7 человек и команда вернется на сцену с совершенно новой концепцией.

CCM так же планируют добавить трейни  Дани к составу группы T-ara N4 для их продвижения в США и на местных мероприятиях. Что же касается основного состава группы, то они останутся в количестве шести человек.

Также,  в 5Dolls, которые планируют свой камбэк в конце июля, попадут два новых мембера в связи с уходом Шеннон и Чжихён. Шеннон сейчас готовится к сольному дебюту, а Чжихен дебютирует в другой группе. К 5Dolls присоединятся СынХи, победительница Chunhyang Contest, и  Ён Кён из THE SEEYA.  Ён Кён будет проводить свою деятельность в обоих группах.

Источник: dkpopnews.net

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.