2NE1 подтвердили выход на сцену ‘Show! Music Core’ впервые за 2 года!

6
41

2NE1_1373552846_af_org

 2NE1, наконец, будет стоять на сцене  MBC “Show! Music Core” впервые за 2 года!

13 июля девушки выступят со своими камбэками “Falling in Love”.  Прошло 2 года с момента последнего выступлений 2NE1 на шоу, девушки тогда выступили с песней “Ugly”. Это потому, что метод продвижении YG Entertainment был только один раз в неделю, и они выбрали музыкальное шоу SBS ‘Inkigayo’. Однако, Ян Хен Сук объявил, что артисты YG Entertainment появятся больше на музыкальных шоу.

Девушки уже выступили на шоу ‘M! Countdown’ 11 июля, но в настоящее время нет никакой информации о том, что девушки будут выступать на KBS 2TV ‘Music Bank’.

 

источник:allkpop.com
Nazerke_18© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News