C-JeS Entertainment и LOEN Entertainment достигли соглашения по поводу промоушена нового альбома Джунсу

1
56

junsu

 

Похоже, что проблемы между  C-JeS Entertainment и LOEN Entertainment , которые возникли из-за готовящегося к выходу второго альбома Джунсу, быстро подошли к концу.

10 июля  C-JeS Entertainment заявили: ” Что касается конфликта с  LOEN Entertainment, то, можем сказать, что обе стороны нашли справедливое решение проблемы”.

До этого, 9 июля, C-JeS Entertainment обвинили LOEN Entertainment в том, что те не проводят промоушен грядущего второго альбома Джунсу согласно маркетинговым и рекламным планам. Они даже обвинили  LOEN Entertainment в злоупотреблении своей властью как “супер компанией”.

Пэк Чан Джу из  C-JeS Entertainment’s заявил: “Ситуация с LOEN решена быстро и справедливо. Мы встретились с главными  лицами LOEN Entertainment и они официально заявили, что будут вести промоушен и все маркетинговые и рекламные дела второго альбома Джунсу”.

Он продолжил: “Мы также решили, что шоукейс Джунсу будет транслироваться по всему миру в прямом эфире на  MelonTV. Так же решены проблемы с онлайн трансляциями, так что те, кто любит творчество певца, сможет слушать музыку и смотреть выступления и в Интернете”.

Он закончил свой комментарий: “Я благодарю вас за внимание к этой проблеме и, также, спасибо фанатам за поддержку”.

Альбом Джунсу выйдет 15 июля.

Источник: soompi.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.