Кан Ханыль из «МонСтар» присоединится к «Наследникам»

1
741

Kang-Ha-Neul

Набирающий популярность актёр Кан Ха Ныль, который в данный момент играет главную роль в дораме «Mnet» «МонСтар», был утверждён в качестве участника предстоящей дорамы «SBS» «Наследники». Он – один из двух подтверждённых актёров, имена которых озвучили сегодня: Пак Хён Шик из «ZE:A» также появится в сериале.

«Sem Company», агентство Кан Ха Ныля, заявило: «Кан Ха Ныль подтвердил, что появится в «Наследники». Сейчас мы обговариваем детали».

Кан Ха Ныль сыграет роль Ли Хё Шина, умного студента – школьного президента, у которого на всё есть собственные взгляды. Ли Хё Шин – выходец из престижной семьи: его дедушка был высокопоставленным министром, его дядя – главный секретарь президента, его отец – генеральный прокурор.

В основе сюжета «Наследники» – любовь и дружба учеников старшей школы, принадлежащих верхушке общества.

Кан Ха Ныль составит компанию Ли Мин Хо, Пак Шин Хё, Ким У Бину, Чхве Джин Хёку, Кристал из «f(x)», Пак Хён Шику из «ZE:A» в сериале по сценарию Ким Ын Сука. Премьера этой усыпанной знаменитостями дорамы состоится девятого октября.

Кто уже взволнован?

Источник: soompi.com
Danon © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News