Кюхён и Сонмин редко видятся в их общежитие?

1
259

Sungmin-Super-Junior-Kyuhyun_1373591319_af_org

 

Кюхён из Super Junior удивил фанатов, сказав что, Сонмин часто не появляется дома.

В недавнем эпизоде шоу «Радио Звезда» Сонмин сказал: «Кюхён практикует с участниками то, что собирается сделать на шоу. Я думаю, что он решает будет ли оно хорошо в шоу, судя по реакции участников».

Кюхён не смог не ответить на это: «Но Сонмин часто не приходит домой». Сонмин был взволнован и не смог ничего ответить, ведущий прокомментировал: «Он ничего не может сказать, когда речь заходит об их общежитие. Мне любопытно, почему он не приходит домой».

Сонмин попытался избежать ситуацию, сказав: «Нет, я все еще в общежитие».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News