Ынхёк очень расстроен ошибкой совершенной на ‘1st Gimcheon International Masters Diving Competition’

0
83

Super-Junior-Eunhyuk_1373642416_af_org

 

Хоть Юи и получила неплохие результаты на ‘1st Gimcheon International Masters Diving Competition’ товарищ Ынхёк не смог скрыть свое разочарование.

С самого начала обучения дайвингу, Ынхёк был представлен как «туз» в рукаве, совершая все движения с легкостью. Он был первым участником, который мог совершить прыжок с 10 метров, так что от него ожидалось многое.

Тем не менее, в реальности, которая прошла  11 июля, он совершил ошибку прыгнув с доски, и по нему было видно, что он очень расстроен, даже немного прослезился за кулисами из-за того, что он был очень разочарован  в себе.

41 спортсменов из 3 разных стран приняли участие в ‘1st Gimcheon International Masters Diving Competition’ в том числе и участники из ‘Barefoot Friends’.

Данный эпизод выйдет в эфир 21 июля.

Ынхёк очень расстроен ошибкой совершенной на '1st Gimcheon International Masters Diving Competition'

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.