CNBLUE возглавляет Японский чарт Dwango и ежедневный K-РОР рингтон чарт!

0
191

CNBLUE_1373676069_af_org

CNBLUE возглавил Японский музыкальный сайт Dwango и ежедневный K-РОР рингтон чарт!

Шестой японский сингл CNBLUE, “Lady”, занял 1-место, в то время их предыдущий сингл выпущенный в апреле, “Blind Love”, занял 2-место.

Предстоящий японский альбом CNBLUE, ‘Lady’, состоит из 3 треков, включая заглавный трек “Lady”, “Don’t Care”, и “Monday”, которые составил Ён Хва. CNBLUE с помощью трека “Don’t Care” выразит свою любовь и благодарность фанатам.

Было объявлено хорошие новости, что CNBLUE проводит тур по 5 городам в Японии, начав на острове Хоккайдо 24-25 июля, в Нагое 29-30 июля, в Фукуоке 1-2 августа, в Токио 6-7 августа, и в Осаке 14-15 августа.

Альбом “Lady” будет выпущен 31 июля!

 

источник:allkpop.com
Nazerke_18© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.