Ким У Бин набрал 9 килограмм для фильма “Друг 2»

0
257

kim-woo-bin_1373563729_af_org

 

Обычно для съемок актерам приходится корректировать свою фигуру, проще говоря, худеть, но не Ким У Бину!

Он признался, что чтобы походить на своего персонажа ему понадобилось набрать 9 килограмм. 11 июля проходила пресс-конференция фильма “Друг 2» и у  У Бина поинтересовались как он готовился к своей роли.

Актер признался: “Когда я готовился к съемкам, я продумывал его биографию. Я много думал над тем, что происходило вокруг моего героя. Режиссер также давал мне много советов. Физически, я должен был стать больше для соответствия персонажу. Я набрал 9 килограмм”.

Будем ждать премьеры фильма с нетерпением! Ведь теперь мы знаем, что в нем на 9 килограмм больше любимого Ким У Бина!

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.