ХаХа и PD “Running Man”, поздравляют Ли Кван Су с 29-ым Днём Рождения

2
172

ХаХа и PD "Running Man", поздравляют Ли Кван Су с 29-ым Днём РожденияХаХа проявил свою любовь к своему близкому другу Ли Кван Су, пожелав ему Счастливого Дня Рождения.

14 июля, ХаХа твитнул: «Я искренне желаю моему любящему брату Ли Кван Су, Счастливого Дня Рождения», что бы отпраздновать 29-тый День рождения Ли Кван Су.

Директор “Running ManSBS, тоже ретвиттнул твитт ХаХа, и добавил: «День рождения Жирафа, поздравления».

ХаХа и Ли Кван Су, на протяжении трёх лет, являются участниками “Running Man”.
Тем временем, некоторые из участников, посетили Гонконг 12 июля, где провели фан-митинг в честь празднования трёхлетней годовщины шоу.

На этой неделе, не пропустите эпизод “Running Man” с футболистом Пак Чи Соном в битве за захватывающий кубок 2013 Asian Dream Cup.

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News