Каждый мембер MBLAQ присоединился к группе по связям?

4
52

MBLAQ_1373905036_af_org

 

MBLAQ признались,  что все участники группы присоединились к ней из-за связей.

В эпизоде от 15 июля Mnet  ‘Beatles Code 2’. Шиндон упомянул о группе MBLAQ: «Я слышал, что участники были отобраны путем «связей», парни признались: «Да, это так».

Гром уточнил: «Я действительно не присоединялся через «связи», мне просто немного повезло. Была статья, где говорилось, что группа MBLAQ собирается дебютировать, но один участник ушел. Вот тут вдруг я стал частью группы, потому, что я был следующим в очереди стажером».

Сынхо пошутил: «Я пришел в школу через «связи». Это, вероятно часть посвящена мне».  Ли Джун также сказал: «Мой друг собирался на прослушивание, и он сказал, что показал меня Рейну, поэтому я ходил по пятам, и в конце концов был принят».

Тем не менее, у Мира была самая влиятельная «связь»! Он сказал: «Я был принят, потому что мой шурин был председателем. Однако, есть и плохие части. Я видел своего шурина за компьютером, и мое имя стало в номинантах на присоединение в группе. Родственники не всегда лучшие».

G.O единственный мембер, который прошел «нормальный» процесс – прослушивание, он сказал: «Я узнал в интернете, что Рейн создает новую группу под названием MBLAQ. Я принял участие в прослушивании и в итоге был принят в группу MBLAQ». 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News