Агентство Рой Кима выпустило официальное заявление

2
57

roy-kim_1373950590_af_org

 

Агентство CJ E&M Music, наконец-то выпустило официальное заявление по поводу споров и в обвинении плагиате песни Рой Кима “Spring Spring Spring”, и Acoustic Rain “Love Is Canon”.

Агентство Рой Кима заявило: «Эта оригинальная песня составлена совместно Рой Кимом и Пэ Ён Кёном и аранжировкой Чжон Чжи Чаном и Ким Сон Юном. Все композиторы и аранжировщики, которые участвовали в создании песни никогда не слушали Acoustic Rain ‘Love Is Canon’. До спора мы никогда даже не знали их, не говоря уже о песни».

«После официального подтверждения с корейской комиссией Copyright, песня ‘Love Is Canon’ была зарегистрирована 15 мая 2013 года, а песня Рой Кима – 22 апреля 2013 года. Так что, песня Рой Кима не имеет ничего общего с этой версией».

Что касается оригинальной версии ‘Love is Canon’, что она зарегистрирована в марте 2012 года, агентство прокомментировало: «Эксперты изучали материал, нет никакого сходства между оригинальной версией [of ‘Love is Canon’]  зарегистрированной в марте 2012 года и ‘Spring Spring Spring’, и решили, что нет никакого плагиата».

Они сказали: «Как человеку, который сочинял песню, ее исполняет, Рой Киму очень обидно, что спор возрос, и в то же время он чувствует себя ответственным. Он будет более осторожным в своих действиях, и будет продолжать стремиться дальше со своей музыкой в будущем».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News