SHINee выпустили полный клип на “Green Rain”

8
127

SHINee только что выпустили долгожданный клип на “Green Rain”, 16 июля!

Вы можете посмотреть его на канале ютуба SHINee, на странице  SM TOWN ФБ (запрещено в РФ) или скачать с сайтов таких, как: Melon, Genie, Naver Music и т.д.  Трек был ранее представлен в качестве эндинга в дораме “Класс королевы” на MBC и песня пользовалась большим спросом у фанатов.

Фрагмент клипа, опубликованный ранее с участием мемберов SHINee и актеров из “Класс королевы” вместе с хореографией “Green Rain”, уже стал горячей темой представляющей интерес в Интернете.

В новостях: SHINee были признаны за высокие продажи альбомов, благодаря чему вошли в пятерку лучших исполнителей/групп на недавней трансляции “Inkigayo” на  SBS. Также, 28 июня SHINee начали свой  “Japan Arena Tour SHINee World 2013″ и остановятся в Саппоро, Кобе, Хиросиме, Фукуоке, Нагое и в дополнение в Сайтаме, Осаке и Ниигате.

Источник: soompi.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.