SM Entertainment разъяснили ситуацию с Солли на съёмках ‘Беглецов’

22
1672

SM Entertainment разъяснили ситуацию с Солли на съёмках 'Беглецов'

После того, как видео, на котором Солли из f(x) нецензурно выразилась на китайском во время съёмок в шоу ‘Беглецы’, распространилось по интернету, SM Entertainment выпустили официальное заявление!

Инцидент произошёл во время съёмок эпизода с Пак Джи Соном и Патриком Эвра. Наблюдая за игрой с трибун Солли сказала фразу “cao ni ma”, которую можно перевести с китайского, как “тр*хать твою мать” (63-я минута).

SM Entertainment объяснили: “Мы считаем, что данный эпизод случайно вышел в эфир без редактирования”.

SBS выразили своё сожаление в связи с данной ситуацией: “Видимо, в этот момент Солли просто шутила с кем-то. Это наша вина, потому что мы не вырезали этот момент. Мы будем осторожны, чтобы подобное не повторилось”.

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News