Мин Хёк из CNBLUE утвержден на роль в “Наследниках”

5
276

Мин Хёк был утвержден на роль в предстоящей дораме SBS “Наследники”!

Хотя Ёнхва отклонил предложение сниматься в “Наследниках”, фанаты могут теперь увидеть другого участника группы CNBLUE в звездной дораме.  FNC Entertainment подтвердили: “Мин Хёк был утвержден в “Наследники”. После его роли в “Ты непредсказуема” (“You Who Rolled In Unexpectedly”) на KBS 2TV в прошлом году, он рассматривал постановки и недавно ему позвонила писательница Ким Ын Сук, и он решил принять предложение”.

Представитель дорамы “Наследники” прокомментировал: “Писательница Ким Ын Сук искала актера, который соответствует доброму, беспечному характеру Юн Чан Ёна, и в конце концов решила написать Мин Хёку”. Они также отметили, что характер Мин Хёка не совпадает с характером Ёнхвы, предварительно велись переговоры.

Мин Хёк присоединится к Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким Со Рён, Кристал из  f(x), Чхве Джин Хёку, Ким У Бину, Хеншику из  ZE:A, к Ким Джи Вон, Лим Джу Ын и Кан Ха Нылю, которые уже утверждены или находятся на завершающей стадии на роли в “Наследниках”. Дорама выйдет в эфир в конце этого года!

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]