Министерство Обороны Кореи распускает специальный блок солдатов-айдолов + определены наказания для 8 знаменитых солдат

9
59

Se7en-sangchu_1374112487_af_org

После завершения расследования о  злоупотреблениях солдат-айдолов на службе, Министерство Обороны Кореи провело пресс-конференцию для официального оглашения их решения.

Самым острым вопросом стала судьба  Департамента для солдат-знаменитостей, который работал уже 16 лет. Министерство долго не могло решить оставить ли Департамент или упразднить, но на пресс конференции они наконец вынесли свой окончательный вердикт: специальный департамент для солдат-знаменитостей будет распущен.

“После расследования деятельности “Рекламного отдела армии” ( под юрисдикцией которого находились солдаты-знаменитости), мы решили его распустить” – сказал пресс-секретарь министерства.

На вопросы почему, пресс-секретарь объяснил: “Этот отдел был создан для того, что бы повышать популярность армии и повышать дух солдат. Но из-за  последних неприятных инцидентов, честь армии была только запятнана. Также, из-за этих происшествий подорван дух простых солдат, преданно служащих родине. Так как задачей этого департамента было продвижение и популяризация армии, для них была очень важна вера общества. Однако, из-за произошедшего мы только потеряли доверие граждан”.

Что касается наказания для 8 солдат-айдолов, что стало очень сложной проблемой для Министерства, было объявлено, что они понесут наказания согласно регламенту, соответствующему их делу. Другие 15 знаменитостей, которые отбывают службу в этом департаменте, будут расформированы по другим частям 1 августа.

Трое солдат-знаменитостей, которым осталось служить меньше трех месяцев, будут переведены в активную часть, где они будут выполнять надлежащие служебные задачи, наряду с обычными солдатами.

Солдаты знаменитости, которым вынесены наказания, будут также распределены по разным частям после выполнения вынесенного приговора.

В заключении пресс-секретарь сказал: “Мы очень сожалеем о волнениях, которые доставили обществу. Мы понимаем, что должны взять на себя ответственность за неподобающее управление”.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News