C-CLOWN отметят свою первую годовщину вместе с фанатами

0
29

C-CLOWN отметят свою первую годовщину вместе с фанатамиC-CLOWN выходят из территории «групп новичков», поскольку они празднуют свой 1-ую годовщину!

C-CLOWN проведут фан-миттинг в честь своей 1-ой годовщины в Bezzang2 Hall в Хондэ, 21 июля.

Yedang Entertainment заявили: «Для того, что бы сделать их время с фанатами запоминающимся, C-CLOWN, пулей потея, полностью вкладываются на практиках во время их напряжённого графика. Также, будет специальное мероприятие для фанатов, которые были с ними в течение всего прошлого года, так что было бы хорошо ждать этого с нетерпением».

C-CLOWN  дебютировали с  ‘SOLO‘ 18 июля 2012 года и в прошлом году, сделали себе имя, как талантливая айдол группа.

С Первой Годовщиной, C-CLOWN!  

 

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.