Тэмин из SHINee празднует свой 20-ый день рождения и просит фанатов поделиться своей любовью с теми, кто в ней нуждается

2
178

SHINee-Taemin_1374118441_af_org

Тэмин из SHINee отпраздновал свой 20-ый день рождения 18 июля!

Тэмин зашел на официальную страницу SHINee, чтобы поблагодарить своих поклонников за их любовь и поддержку, а также поделился своей красивой фотографией.

На пост под названием “Спасибо ^ ^”, Тэмин писал: “Привет ~ ^ ^ Это Тэмин, который отпраздновал свой день рождения. Наши фанаты, что отпраздновали мой день рождения… Спасибо. Я не могу заботиться о вас, но я чувствую, что всегда получаю ее от вас… И я всегда благодарен за подарки, которые вы делаете, наполненные любовью и заботой. Я считаю, мои поклонники знают мои чувства.. ^___^ Но… Теперь я думаю, что будет еще более особенным и драгоценным подарком, если вы поделитесь любовью и заботой с людьми, которые нуждаются в этом больше чем я.. Я счастлив и благодарен только от вашей любви, я надеюсь, вы поймете меня..^ ^”.

Он продолжил писать: “Спасибо вам большое, что отпраздновали мой день рождения ~! Я буду праздновать, и вы, ребята, тоже ~ ^ ^ Я люблю наш Мир SHINee, который всегда смотрит на нас c неизменным чувством!♥♥♥♥♥”.

Кто не может любить этого парня после такого сообщения? Поздравляем тебя с 20-ым днем рождения, Тэмин!

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.