Рой Ким принёс свои извинения за скандал с плагиатом на ‘Mnet 20’s Choice Awards’

1
188

Рой Ким принёс свои извинения за скандал с плагиатом на 'Mnet 20's Choice Awards'

Рой Ким извинился за причинённые неудобства из-за скандала с плагиатом.

Он получил награду ’20’s Booming Star‘ на ‘Mnet 20’s Choice Awards‘, и в своей речи он сказал: «Недавно, я встревожил и обеспокоил многих людей. Моему сердцу также тяжело. Простите. Но я возьму эту награду как знак того, что я буду работать ещё усерднее, искреннее и скромнее».

После того, как разразился скандал с плагиатом, агентство Рой Кима заявило: «Эта оригинальная песня, которая была составлена совместно Рой Кимом и Пэ Ён Кёном, и аранжировкой Чжон Чжи Чаном и Ким Сон Юном. Все композиторы и аранжировщики, которые участвовали в создании песни никогда не слушали Acoustic Rain ‘Love Is Canon’. До спора, мы никогда даже не знали их, не говоря уже о песни. Если бы знали, то проверили бы в первую очередь».

 источник:allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.