ЕХО в России. Как это было.

1
43553

LVmMX4xxmtY

 

ЕХО в России или и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками.

То, что ЕХО приедут в Россию, а тем более в Казань, верилось с трудом.  Русский фанат отличается здоровым реализмом и стойкостью, так что когда пошли первые слухи,  все сурово кивнули и отмахнулись. Но когда все стало уже ясно и подтверждено,  суровый реализм с нотками пессимизма типа «да вы что, где мы, а где они» рассыпался в пух и прах.

Итак, ЕХО должны посетить Казань, закрытие Универсиады 2013.

У фанатов начались приготовления и мандраж. Все знали, что встречать ребят надо по-человечески, а не вести себя как китайские фанаты, которые буквально хотели урвать кусочек от любимого айдола.

Первыми эстафету встречания приняли московские фанаты и показали высший класс. Плакаты, лайтстикеры, атрибутика ЕХО, большое количество народа, но все ведут себя адекватно.

Ребята их московского аэропорта  сказали, что ЕХО  были улыбчивыми и милыми, не смотря на усталость после  многочасового перелета.

ЕХО еще не вылетели из Москвы, а в Казанском аэропорту уже начали собираться преданные фанаты. Надо сказать, никакого сумасшествия, кроме ярко сияющих глаз. По сто раз было повторено, «на парней не кидаться, не кричать, не хлопать и не толкать камеры им в лица».

DDv8p4-Msyg

Многие приехали заранее, встали на свои места, развернули плакаты, и так и стояли пока… Пока рейс не задержали. Волнений на самом деле было по большей части за мальчиков – мало того, что устали после перелета, ждали самолет, так еще и задержка. Сжав зубы все ждали, и даже не очень деликатно отодвинувшие фанатов волонтеры, не помешали сохранять приподнятое настроение.

А теперь, давайте похлопаем стойкости наших фанов. Когда по коридорчику из фанатов и волонтеров пошел первопроходец Тао, а за ним и остальные, никто действительно не кричал. Только улыбались махали и периодически пищали «Аньён» в ответ на приветствие парней.

На следующий день самые удачливые фанаты могли увидеть ЕХО с их менеджерами прогуливающимися по главной улице Казани. За хорошее поведение и адекватное отношение фаны получили возможность пройти рядом с кумирами и даже сделать фотки.

fodbb1D8Hb0

 

Mnn2cdcbYH8

Конечно, не обошлось и без неприятных ситуаций, но они были связаны с фанатами  парней в других странах. Ходят слухи, что у русских фанатов появились анти-фанаты, и одной девушке, которая сфотографировалась с Крисом, пришло письмо не очень приятного содержания, как можно догадаться.

Что касается самого выступления, то тут, как и обычно, все было просто высший класс. Оценили даже ведущие шоу, далекие от к-попа как таковые.

Итак, спасибо ЕХО за то, что посетили Россию, за их работу и прекрасное отношение к фанатам. Надеемся, это только начало, и мы будем встречать мальчиков в нашей стране еще не раз.

MJjm66j8WKI

Dashizza © YesAsia

Фотографии не принадлежат автору

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News