БоА снимется в новой дораме KBS ‘Expect Dating’

0
36

boa

BoA была утверждена на роль в новой дораме канала KBS ‘Expect Dating’.

Ранее сообщалось, что певица все еще ведет переговоры на счет этой роли, но теперь SM Entrtainment официально объявило о том, что БоА вскоре дебютирует на маленьком экране.

Дорама ‘Expect Dating’ была придумана специально для трансляции на KBS. БоА будет играть женщину, которой не везет в любви и которой всегда попадаются только плохие парни. Её партнером по работе станет Чой Даниэль.

Продюсер Ли Ын Джин прокомментировал: “Мы уверены, что БоА прекрасно справится с этой ролью. Я буду с нетерпением ждать новою сторону БоА как актрисы.”

источник:dkpopnews.net

green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News