‘K-Pop Star 3’ ищет новые таланты в Лос Анджелесе, Атланте и Чикаго!

4
49

idol-group_1374094836_af_org

Вы когда-нибудь мечтали стоять на сцене перед БоА, Пак Чжин Ёном и Ян Хён Соком? Или выступать с другими известными K-Pop айдолами?

Если вы живете в США или имеете возможность посетить Лос Анджелес, Атланту или Чикаго, вы можете попытать свое счастье! Если вы уверены, что у вас есть талант, но вы просто не имели возможности показать свои навыки, ‘K-Pop Star 3‘ дает всем шанс на осуществление мечты!

Прослушивания пройдут 3 августа в Чикаго и Атланте и 10 августа в Лос Анджелесе. Заявки принимаются до дня прослушивания.

источник: allkpop.com

green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.