Все обвинения против Сон Хо Ёна сняты

3
307

0710-son-ho-young-wide

 

Прокуратура приостановила выдвинутые обвинения против Сон Хо Ёна, который пытался покончить жизнь самоубийством, после смерти своей девушки 23 мая.

Сон Хо Ён был обвинен в попытке самоубийства, зажигая угольные брикеты в своем автомобиле, намериваясь убить себя.

Районная прокуратура Западного офиса в Сеуле  19 июля, решило что Сон Хо Ён не причастен, да и не было никаких подтверждений, кроме машины.

Прокуратура также заявила, что Сон Хо Ён не проявлял больше никаких попытков лишить себя жизни, после консультации с психиатром.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.