Обзор. Super Junior World Tour Super Show 5 в Сингапуре

0
61

Ниже представлен обзор  Super Junior World Tour Super Show 5 сотрудника сайта soompi.com Rebby, которому посчастливилось там побывать.

Узнав, что сами мемберы группы принимали активное участие в разработке концепции концерта, я был немного встревожен, так как я был в восторге от  предыдущих шоу Super Shows 3 и 4. Концерт начался в 6.20 вечера на сингапурском стадионе с “Mr. Simple,” “Bonamana,” и во время  “Super Girl,” к основному составу присоединились участники  Super Junior M Чжоу Ми и Генри, как раз перед тем, как мемберы начали приветствовать пришедших на концерт эльфов.

“Давно не виделись! Надеюсь, что у вас все хорошо и вы сегодня повеселитесь и получите удовольствие от шоу!” начал Донхэ.

Канин получил самые жаркие приветствия зрителей, когда подошла его очередь говорить: ” Прошло много времени, не правда ли? Последний раз мы виделись, когда я приезжал на концерт SM вместе со всеми надеюсь вы будете наслаждаться до самой последней песни и вам понравится этот вечер”.

“Привет Сингапур! Как дела? (было сказано на Мандарине)” – поприветствовал всех Шивон, демонстрируя свои языковые навыки.

Кюхен рассмешил всех, представ перед публикой с милым и смешным приветсвием: “Здравствуйте! Меня зовут Кюхен и я мембер очень популярного бойзбэнда  Super Junior”.

” Привет Сингапур! Вы говорите по английски, а? Приятно увидеться, а? Я очень люблю вас. В ведь тоже, а?” – поприветствовал всех Ынхек, легко копируя  речевые привычки сингапурцев.

“Как поживаете, а? Я очень скучал по вам! Я очень скучал по вам каждый день! (сказано на Мандарине)” – поклонился зрителям сладкоголосый Генри.

Ынхек высказал свое разочарование, поделившись с публикой: ” Прошло много времени с тех пор как мы были в Сингапуре! Вы ждали так долго? Очень жаль, что мы можем увидеться лишь на один вечер. Я надеюсь, вы насладитесь сегодняшним вечером, который мы подготовили. Давайте продолжать шоу!”

В отличии от предыдущих  Super Shows, которые устраивала кампания Running Into The Sun, в этот раз шоу проходило только один вечер, что расстроило и фанатов, и самих мемберов.

Шоу продолжалось, но мне было сложно быть вовлеченным. Смешные номера, которые всегда присутствовали на их предыдущих шоу, отсутствовали. Соло части, в которых парни показывали свои индивидуальные таланты, тоже не было видно. Смешные видео были оставлены для второй половины концерта, когда я, наконец, начал наслаждаться выступлениями.

“Это последний концертный день в Сингапуре?” – Спросил Шивон. Кто-то ответил ему: ” Только один день…” Делая это высказывание грустным и смешным одновременно.

“Эй, ребята, вы хотите большего?” – спросил Шиндон во время танца Ынхека посреди сцены, который заставил фанатов кричать, когда Ынхек облил себя водой и сделал кувырок назад.

Когда парни исполняли “Daydream” фанаты заполнили зал баннерами и светом лайт стикеров.

“Мы все очень счастливы выступать перед вами сегодня, наши прекрасные фанаты! Только я вспомнил сейчас одну вещь… Донхэ повредил палец. В следующем месяце у нас выходит японский альбом. Когда мы снимали клип, мы должны были играть в футбол и Донхэ повредил палец”. – Поделился Ынхек.

“Я очень долго ждал этого концерта и теперь я чувствую себя неуютно, зная, что не смогу выступить перед вами на пределе своих возможностей. Но у меня есть подарок для вас. Хочу кое-что сделать” – и Донхэ был прощен полностью после того, как исполнил популярную милую считалочку “киёми”. Сонмин поддержал его, исполнив свою милую версию “киёми”, от чего фанаты просто обезумели от счастья.

Временный лидер Ынхек много говорил в тот вечер. “Вам весело, ребята? Мы собираемся исполнить медленные баллады, чтобы успокоить себя немного. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь музыкой. Пока Йесона нет я займу его место” – Заявил Ынхек перед тем как они спели акустические версии  “Bittersweet,” “Someday,” и “Memories“.

Самыми классными моментами были, когда парни попросили всех встать и следовать их танцу руками, пока они пели “Honey Jar (Sunny). Другой крутой момент был когда Генри порвал свои штаны, когда делал сальто, хаха! Но Генри еще больше раззадорился и даже заставил всех парней проверить, все ли в порядке с их штанами.

Перед тем, как исполнить последнюю песню, Ынхек вновь взял слово: “Если бы я делал предложение, вы бы вышли за меня замуж, а? Эх, если бы у нас был еще один день, мы бы так с вами повеселились! Но мы собираемся вернуться с еще лучшим шоу с Super Show 6!”.

Но ничего по-настоящему не заканчивается без выхода на бис, не правда ли? После долгих криков и аплодисментов фанатов, парни вернулись и вновь исполнили  “Sorry Sorry“, “Show Me Your Love,” и “Sapphire Blue“, перед тем, как сказать прощальные слова.

Шиндон: ” Всегда, когда я еду в Сингапур, даже если мне грустно, я возвращаюсь счатливым”.

Сонмин: ” Мы вернемся с еще лучшим выступлением. Вы ведь еще будете здесь?!”

Донхэ: “Я сожалею, что не показал все, на что способен сегодня. Я вам так благодарен, каждый раз, когда я здесь, вы дарите мне много любви и поддержки. Мы вернемся с нашим лучшим выступлением к вам (воздушный поцелуй)”.

Кюхен: “Ребята, вы счастливчики. Короче… Те, кто сейчас не здесь, будут сожалеть об этом до конца жизни”.

Генри: Я действительно чувствую связь с Сингапуром. Мне кажется, сингапурские фаны тоже любят меня”. Сказав это, он исполнил строчку из своего сингла “Trap”.

Чжоу Ми: “Я, наверно, скоро вернусь в Сингапур провести мероприятие по поводу моей книги”.

So I” была последняя песня, которую парни исполнили перед тем, как опустился занавес. Но фанаты были застигнуты врасплох внезапным возвращением на сцену Ынхека, который, как оказалось, вернулся, чтобы облегчить душу.

“Я вернулся, что бы кое-что сказать и надеюсь, что все фанаты послушают вместе… Если честно, в последние дни… мне ыло грустно и мое сердце болело… Из-за того, что происходит с нашими эльфами, между фанатами… Я видел много (ваших) плохих сторон в эти дни… И я подумал, что кто-то должен поговорить с вами об этом… Так что… Я вышел чтобы поговорить….”.

“Во-первых, Чжоу Ми и Генри не официальные мемберы Super Junior, но официальные члены Super Junior M. И мы… Они оба являются важной частью  Super Junior M, и мы много времени провели вместе. Мы близко дружим с ними и поддерживаем их как членов семьи. Изменений в их позициях не будет и они не будут участвовать в промоушене вместе с   Super Junior. также не будут принимать участие в записи альбомов и фотосессиях  Super Junior для постеров.  Они не будут принимать участие в нашем официальном промоушене, надеюсь, вы все поймете правильно. Мы… Эти двое… мы действительно поддерживаем их и, надеемся, что больше не произойдет никаких недопониманий. Я думаю, все началось после последнего  Super Show, когда они присоединились к нам на сцене. В этом не было никакого подтекста. Вместе с ними делать  Super Show и потом видеть как они часами джут нас в комнате ожидания после исполнения пары песен очень огорчает нас. И понимание того, что они хотят стоять с нами на сцене, вместо того, чтобы чувствовать себя одиноко, заставило нас предложить им присоединиться к нам на сцене  Super Show. мы надеемся, что вы чувствуете тоже самое и встречаете их на сцене с теплыми сердцами и поддерживаете их. Они не станут официальными мемберами Super Junior. Но, я надеюсь, вы поддержите их как мемберов Super Junior M. Простите, что говорю это здесь, сингапурские эльфы. Надеюсь вы хорошо доберетесь домой. Спасибо”.

Super Junior World Tour – Super Show 5 список исполненных песен.

 

1. Mr. Simple
2. Bonamana
3. Super Girl
4. It’s You
5. Sexy, Free and Single
6. Boom Boom
7. Club No. 1
8. Cold – Eunhyuk, Siwon, Henry, Donghae
9. How Am I Supposed To Live Without You – Kyuhyun, Zhou Mi, Sungmin, Ryeowook
10. Dance performance: Zombie – Shindong, Eunhyuk, Donghae
11. Saturday Night + I’m Your Girl + Bloom + Ice Cream + Alone – Siwon, Ryeowook, Kangin, Sungmin
12. Break Down (CHN) – Super Junior M
13. A-Oh (CHN) – Super Junior M
14. Go (CHN) + Shake it up – Super Junior M/ Super junior
15. Rock Star
16. Daydream
17. Acoustic Medley (Bittersweet + Someday + Memories)
18. Wonder Boy – All
19. Honey Jar (Sunny) – All
20. Dancing out – All
21. Marry U

На бис:
22. Sorry Sorry
23. Show Me Your Love – All
24. Sapphire Blue – All
25. So I

Источник: soompi.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News