Ким Хён Чжун признается, что его не волнуют слухи + говорит об опьянении во время съемок видео

3
177

Kim-Hyun-Joong_1374332273_af_org

 

Ким Хён Чжун уже довольно давно в шоу бизнесе и показал себя, как очень ответственного человека.

В интервью для @star1 он рассказал о том, как справляется со слухами: “Я думаю, у меня не было случаев, за которые я должен оправдываться. Даже если и ходят какие-то слухи, то я не обращаю на них внимания. Я знаю, что фанаты верят в меня”.

“Но так как я публичный человек и получаю много любви и поддержки, я стараюсь всегда быть осторожным и ответственным”.

Он также поделился закадровой историей со съемок “пьяного милашки”: ” Я сказал, что снял это видео после того, как выпил алкоголь. Не могу сказать, что оно было сделано, пока я был трезв… Это видео было показано на моем фанмитинге. Так как это была первая встреча с фанатами за долгое время, я захотел показать им что-нибудь запоминающиеся. И после долгих раздумий я решил показать свой вариант этой считалочки”.

“Мои фанаты знают, что я не очень хорош в таких вещах и обычно я такого не делаю. Поэтому я выпил пива перед тем как снять это видео с помощью моих друзей. Я думаю, моим фанатам это понравилось, они сказали, что, наверное, редко когда еще смогут увидеть такое видео от меня”.

Kim-Hyun-Joong_1374332305_20130720_KimHyunJoong_2 Kim-Hyun-Joong_1374334564_20130720_KimHyunJoong_3

 

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.