Эйли отрицает свое знакомство с Пак Ки Уном, реакция актера

3
116

201307201341351113_1

 

Появившись на шоу Shindong’s Shim Shim Tapa 17 июля, Эйли развеяла слухи об отношениях актером Пак Ки Уном.

Слухи пошли после того, как актер отправил одобряющий твит Эйли. Чтобы развеять слухи, Эйли пришла на радиошоу, где рассказала, что никогда не встречалась с актером лично и удивлена его сообщением в твиттере не меньше других.

Услышав это актер снова ответил в своем твиттере. Он объяснил, что написать это его попросили представители Эйли. Они предложили ему  поддержать Эйли так, что бы казалось, что они близки. Он признался, что чувствует разочарование, как человек, который хотел помочь, но получил неприятный отказ. Однако, он сказал, что Эйли позвонила ему лично, чтобы уладить недоразумение. Также он поделился, что он, на самом деле, фанат песни U&I и действительно поддерживает ее.

Пользователи сети прокомментировали: “Я думаю, представители Эйли не проинформировали ее о ситуации с Пак Ки Уном”, “Мне неприятно за Пак Ки Уна, он очень хороший человек”, “Надеюсь, скоро все разъяснится, они оба мне нравятся”.

Объяснения Эйли начинаются с 35 минуты.

Источник: dkpopnews.net

Dashizza © YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.