Готовьтесь, фанаты хип-хопа, M.I.B возвращаются 1 августа!

2
40

Готовьтесь, фанаты хип-хопа, M.I.B возвращаются 1 августа!

Прежде чем приступить к японскому туру в сентябре этого года, M.I.B объявили о корейском камбеке, который состоится 1 августа!

В рекламном ролике для баскетбольного фестиваля ‘Triple Double’, группа объявила о своём сотрудничестве с фестивалем, а также намерении участвовать в мероприятии в следующем году.

Кроме того, участник 5Zic сказал, что группа планирует вернуться 1 августа с новой песней. Никаких дополнительных деталей, названия песни и информации об альбоме не было объявлено.

Осталось меньше двух недель до выхода новой песни M.I.B! Вы рады?

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.