B2ST поделились своими ощущениями от новой концепции их группы

0
45

B2ST поделились своими ощущениями от новой концепции их группы

Недавно, B2ST рассказали о той неловкости которую они ощущают в связи с новым имиджем, в своем интервью  Newsen.

«Мы только вернулись с Beautiful” после завершения нашего продвижения “Soom”. Это был достаточно короткий период времени, поэтому кажется как будто мы только и делаем,что продвигаем свои песни»

Их главная песня с 4го мини-альбома, Beautiful”, это песня наполненная любовью к их фанатам.  B2ST сказали: «Новый образ до сих пор нас немного смущает, поэтому мы волнуемся из-за этого. Это удача, что наши фанаты наслаждаются им. Beautiful”  это песня записанная  специально для наших фанатов».

У парней был довольно загруженный год с “Shock,” “Soom,” и “Beautiful”.  Они завершили свое интервью словами: «Мы заканчиваем 2010 год с “Beautiful”.   Несмотря на то, что это был многозначительный год, мы будем много работать, чтобы показать наше творчество с новой стороны в будущем году»

Balleli & VeleryBreakout @ YesАsia.ru
©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.