Хён Бин и Им Су Чжон на презентации фильма “Я тебя люблю, я тебя не люблю” в Берлине

0
88

“Просто приехать в Берлин большая честь и радость”, – сказал актер Хен Бин на пресс-конференции в Берлине, которая была посвящена презентации одного из последних фильмов актера “Я люблю тебя, я не люблю тебя” (I love you, I love you not / Come Rain, Come Shine).

17 февраля в 9 утра (местное берлинское время) Хён Бин, Им Су Чжон, Ли Юн Ги и съемочная группа фильма “Я люблю тебя, я не люблю тебя” провели пресс-конференцию, посвященную показу фильма на 61-вом Международном Кинофестивале в Берлине. И буквально в тот же день они прошлись красной дорожкой на показе фильма в рамках фестиваля.

Южная Корея впервые представила фильм своей страны на Берлинском международном кинофестивале 4 года назад, им была картина «Я — киборг, но это нормально», режиссера Пак Чхан Ука, вышедшая на экраны в 2006 году.  Фильм, в котором главные роли исполнили Им Су Чжон и Рейн, получила специальную награду имени Альфреда Бауэра (за открытие новых путей в киноискусстве).

“Я люблю тебя, я не люблю тебя” (другое название “То дождь, то солнце”) заявлен в основной конкурс Берлинале, в котором представлено в общей сложности 17 кинокартин.

Фото с пресс-конференции и красной дорожки:

Несколько видео, снятых поклонниками:

https://tvpot.daum.ne…clipid=30585525

kodra @YesАsia.ru

©Daum, Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.