SBS запускает новую музыкальную программу “Супер матч”

1
49

 resizesuper (1)

Большинство людей не надеялись увидеть другую музыкальную программу выживания, учитывая низкий рейтинг, который был замечен с ближе к концу “I’m A Singer Season 2″Но похоже, что SBS собирается рискнуть и выпускает новую музыкальную программы под названием “Супер Матч”, в августе 2013.

Предварительное название программы – “Super Match”. Данная программа является попыткой оправдать слова “Музыкальные программы выживания очень популярны”, после низких рейтингов MBC «I’m A Singer Season 2» и KBSImmortal Song 2”.

Было подтверждено перечень исполнителей, которые являются довольно интересными и разнообразными. На ряду с высокопоставленными певцами, таких как, Ян Хи Ын, Ли Сын Хван, рок-группы  YBБобби Ким и Ким Тэ У, в список вошли и молодые певцы, такие как, Лим Ким, CL из 2NE1  и Dynamic Duo. В общей сложности будет пять старших и пять младших артистов, которые предположительно поделятся по парам, а затем будут выступать вместе, примерно, как в “I’m A Singer”. 

Так чем же отличится “Супер Матч” от других подобных программ? Во-первых, не будет никаких исключений, как в “I’m A Singer”, а система голосования будет больше похожа на  “Immortal Song 2”. Также как и «Immortal Song 2», она будет предварительно записываться, а не выходить в прямом эфире как “I’m A Singer”. Режиссер, Пак Сын Мин, также является ветераном музыкального шоу “Inkigayo”.

Интересно будет посмотреть, сможет ли “Супер Матч”  возродить популярность музыкальных программ выживания и решить некоторые вопросы, которые были очевидны в “I’m A Singer”, как уклон в сторону певцов, которые могли исполнять высокие ноты, доступность для молодых певцов, и усталость общественности от такого рода программ.

Также будет интересно посмотреть, куда впишется эта программа в недельном графике SBS. Предположительно она будет выходить в выходные дни, и может быть вероятно, что “Босоногие друзья” будут заменены на “Супер матч”.

Запись первых двух эпизодов программы начнется 25 июля, и ожидается, что программы выйдет в эфир где-то в середине августа.

Источник:soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.