Самая заветная мечта КиКвана – стать футболистом Cristiano Ronaldo?

5
58

Самая заветная мечта КиКвана - стать футболистом Cristiano Ronaldo?КиКван из B2ST рассказал о своей (довольно странной) мечте.

B2ST недавно снимались в предстоящем эпизоде KBS 2TV ‘Yoo Hee Yeol’s Sketchbook‘, и парни рассказывали о своих заветных мечтах.

ЧунХён сказал, что хотел стать «скрытым помощником», что само по себе, было странно – хотя и благородно – но КиКван, видимо, хотел стать совершенно другим человеком. Он сказал: «Я хочу стать лучше в актёрстве, в разнообразных шоу, в футболе и в пении» и сказал, что его заветной мечтой было – стать футболистом Cristiano Ronaldo.

К счастью, у остальных мемберов были более нормальные мечты. ХёнСын хотел стать продюсером для соло исполнителей (мужчин). Ёсоб хотел стать хорошим отцом и мужем. А ДонУн хочет что бы B2ST существовали так же долго, как и Shinhwa.

Этот эпизод выйдет в эфир 26-го июля.

источник: allkpop.com
RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News