“MBLAQ” появятся в дораме “The Dramatic”

2
135

MBLAQ-800x450

Участники группы «MBLAQ» взорвали общественность, согласившись с «Osen News». Недавно они снялись в новом шоу под названием «The Dramatic».

«TheDramatic» – это дорама, в которой показываются различные айдол-группы и их музыка. В ней будут описаны различные музыкальные жанры, таким образом, кроме популярной музыки, которая слышна повсюду, зрители смогут познакомиться с малоизвестными песнями.

В каждом эпизоде появляется оркестр или группа, а их члены предстают в роли различных персонажей. «MBLAQ» засветятся в первом эпизоде. Сынхо, Гром, Мир и Ли Джун сыграли подростков, которые ведут борьбу за право быть главой школы. ДжиО, как сообщается, получил в эпизоде особую роль, и он появится в других частях.

Для The Dramatic” «MBLAQ» надели школьную форму, показав другую сторону самих себя. Очевидно, в серии мы сможем увидеть танцевальные баттлы и другие чудачества. Парни отнеслись к делу серьёзно, они были настроены на работу, однако также у них было время продемонстрировать свои комичные качества. The Dramatic” будет транслироваться со второго августа.

Источник: soompi.com
Danon © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.