Сюзи говорит о своем титуле “первая любовь нации” на шоу “Исцеляющий лагерь”

7
634

miss-A-Suzy_1375059553_af_org

Сюзи из “Miss A” была гостем на шоу канала SBS “Исцеляющий лагерь” и поделилась своими мыслями по поводу титула “первая любовь нации”.

Она сказала: “Мне очень нравится мой титул. И я даже не знаю, за что его получила. Но если говорить о минусах, то это, то что этот образ нации очень сильный и если я хотя бы чуть-чуть на крашу глаза, то это не нравится моим поклонникам”

Также она добавила: “Я хочу попробовать что-то новое, хочу быть сексуальнее на сцене. Но реакция у всех всегда одна “Почему Сюзи одела это на себя?” Но если я одеваю женственную, белую одежду, люди говорят: “Как мило”. Поэтому в итоге я ношу белые и невинные вещи.”

Также она поразила ведущих своим выступлением с песней “Good Bye Baby”.

источник: allkpop.com
AnJel_Lee© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.