Хёрин из SISTAR готовится к сольному проекту?

8
34

hyorin

 

Главная вокалистка SISTAR Хёрин предстанет перед фанатами как соло артистка.

Согласно Starship Entertainment, Хёрин пропустила отпуск, который был у всей группы после промоушена их второго альбома ‘Give It To Me’, и, вместо этого, каждый день приходила в танцевальную студию к знаменитому хореографу.

Было сказано, что Хёрин усердно работает над своим сольным дебютом, особенно после того, как ей стали прочить славу Ли Хери, как “Королевы К-попа”.

Лэйбел девушки пояснил: “Что касается её дебюта, то здесь все упирается в то, какую концепцию для себя она выберет, а не во время релизов. Только когда мы решим, что все полностью готовы, мы запустим её сольный проект”.

Источник:dkpopnews.net

 Dashizza © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.