Пак Ши Ху пишет большой пост в своем фан-кафе после съемок в США + его агенство заявляет, что камбэка пока не будет

2
142

Park-Si-Hoo_1375126297_af_org

 

Пак Ши Ху написал длинное письмо в своем фан-кафе, тем самым подогрев интерес публики и фанатов, которые гадают: является ли это знаком его скорого камбэка?

Он озаглавил пост “В 2 часа ночи из США” и написал:

Теперь, когда я пытаюсь написать обо всем, что я чувствую посредством одного письма, мне кажется, что ручка такая тяжелая. Время идет, а я все держу ручку в руке. Как я могу выразить свои чувства, если не могу написать и слова?

Прежде всего, я хочу сказать, что искренне сожалею о том, что заставил всех волноваться. После инцидента я не мог даже толком увидеться с семьей и друзьями как Пак Пен Хо , мне казалось, что все вокруг знают и осуждают меня.

Мне стало еще страшней и больней от того, что я сделал больно своим фанатам, которые искренне любили меня как Пак Ши Ху. Я думал, сможем ли мы еще встретиться? Но потом, я увидел, что есть те, кто на моей стороне не смотря ни на что и это заставило меня собрать свою волю в кулак.

Из-за этого я многое потерял, но также многое понял. Я понял, что множество людей ценят и любят меня. Я переживал тяжелые времена, но ваши неизменные сердца дали мне силы выдержать это и собраться с духом.

Когда вам грустно или когда вы счастливы, вы думаете о своей семье. Так вот, вы все как семья для меня. Вы, те люди с которыми мне хотелось увидеться после того, как все это завершилось. Люди, которых я больше всего хотел встретить. Но у меня нет возможности сделать это, поэтому я высказываюсь вам так. Я уже говорил это тысячи раз и от всего сердца. Спасибо.

У меня есть такая семья, как вы и поэтому  я решился снова начать мечтать и снова выйти в мир. Я не могу сказать, когда это произойдет, но точно могу пообещать, что я вернусь как более сильный, цельный, зрелый актер.

Как этим летом был длинный, затяжной сезон дождей, так и у меня в жизни очень долго шел дождь. Но я верю в то, что земля станет крепче и плодородней после дождя. Когда это случится, я хочу, что бы мы улыбнулись и радостно поприветствовали друг друга. А пока этого не произошло, я прошу вас, возьмите меня за руку, когда начну отходить, и толкните меня снова вперед, когда я начну задыхаться. Снова, я хочу попросить у вас прощения. И спасибо”.

В связи с тем, что Пак Ши Ху посетил фотосессию в США, многие начали поговаривать о его возвращении. Но его лэйбл пояснил: “Фотосессия прошла в связи с контрактом, который актер подписал еще до пришествия  Так что он поехал на съемки только ради того, чтобы сдержать обещание. Он закончил работу без проблем”.

Они добавили: “У него пока нет плана камбэка. Пока ему придется  быть в затишье еще некоторое время. Но у него все хорошо”.

Источник: allkpop.com

Dashizza©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News