Нишикидо Рё снимется в новой дораме для FudjiTV

0
96

Нишикидо Рё

Нишикидо Рё, участник News и Kanjani8’s, снимется в новой осенней дораме для FudjiTV под названием  Yorozu Uranai Dokoro Onmyouya e Youkoso, основанной  на популярном романе  Amano Shoko  Onmyouya ( Магазин Инь-Янь).

Рё предстоит сыграть роль предсказателя, который на самом деле никакими экстрасенсорными способностями не обладает, и уж точно не  может предсказать кому-то судьбу. На замену способностям приходит жизненный опыт главного героя. С помощью доверительной беседы со своими посетителями он узнает суть их жизненных проблем и старается им помочь.  Люди сначала относятся к нему с недоверием, но тем не менее, его советы всегда помогают им в их непростых ситуациях и, в конечном счете, все они остаются по-настоящему благодарны.

Дорама начнет транслироваться в октябре и будет появляться в эфире каждый вторник ровно в 10 вечера.

источник:tokyohive.com
Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.