Дэниел Хэнни стал путешественником для ‘Cosmopolitan’

0
132

Дэниел Хэнни стал путешественником для ‘Cosmopolitan’

Дэниел Хэнни сделал драматическую трансформацию для последнего издания журнала “Cosmopolitan“.

Сама фотосъемка проводилась на Гаваях. У актер также взяли интервью для журнала, где он в частности прокомментировал сои действия в сериале “Беглец: План Б“:“Сниматься в драме – это всегда приобретение опыта. Актеры и персонал словно моя вторая семья. Я познакомился со многими новыми людьми, а также по новому взглянул на себя со стороны”.

Оставаясь уклончивым в теме любви, Дэниел сказал: “Я еще не думал об этом серьезно, но я хотел бы встретить человека, с которым у меня установится настоящая связь и взаимопонимание, и который также будет понимать меня”.

Интервью и полный фотосет появится в мартовском издании “Cosmopolitan”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.