Ли Бен Хон рассказал о своей борьбе с паническим расстройством.

0
100

Ли Бен Хон рассказал о своей борьбе с паническим расстройством.

 

Актер стал главным героем специальной программы канала SBS, которая осветила наиболее памятные моменты  его  карьеры с самого дебюта по настоящее время, а так же затронула возможные варианты ее дальнейшего развития.

В шоу был показан отрывок из эфира радио “Cultwo Show”, который был в начале месяца, где Ли Бен Хон выглядит взволнованным, но, несмотря на это, все же радостным, когда говорит о том, что он  давно не был на радио шоу.

Тем не менее,  в этом отрывке так же видно как Ли Бен Хон внезапно опускает голову под стол и некоторое время сидит в таком положении – у него случился панический приступ.

Во время интервью для специальной программы канала SBS, он объяснил: “В тот момент я подумал, что трансляции конец: я мог упасть в обморок или из-за приступа мне бы пришлось  уйти с шоу, извинившись, потому что я больше не мог терпеть”.

Так же он добавил: «Мой рассудок твердил «Взялся за гуж – не говори, что не дюж и доведи дело до конца”, в то время как мое тело утверждало: «Не важно, прямой эфир это или нет, я хочу жить”, – и мне пришлось бороться с самим собой”.

Кроме того, Ли Бен Хон сообщил, что, где бы он ни находился, лекарство от панического расстройства у него всегда под рукой.

 

Источник: [email protected]

IrinApril©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.