“SHINee” выпустят сборник “The Misconceptions of Us”, дополненный двумя песнями

1
41

«SHINee» вернутся на корейскую музыкальную сцену с выпуском третьей части своего альбома «Misconceptions». В соответствии с сообщениями разных новостных агентств, «SHINee» составят из первой части «The Misconceptions of You» и второй части «The Misconceptions of Me» комбинированную третью часть – «The Misconceptions of Us». Сборник будет дополнен двумя новыми песнями: «Selene6.23» и «Better Off» – в написании стихов для которых активно принимал участие Джонхён.

Вдобавок участники группы уже заняты в планировании альбома: от разработки концепции до выбора песен, чтобы наглядно показать историю своей музыки и отразить различные эмоции. Альбом покажет рост и зрелость группы и продемонстрирует разные стороны ребят как артистов.

Сообщения также гласят: «Selene 6.23» «разработана» с пианистом нового поколения – Юрима, чтобы наполнить песню свежими красками.   В то же время «Better Off» рассказывает нам о грусти, выраженной в красивом тексте.

Новости по теме: «SHINee» недавно выпустили «Boys Meet U» в Японии и успешно провели свой «Japan Arena Tour SHINee World 2013 – Boys Meet U».

Источник: soompi.com
Danon © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News