KBS не дает определенного ответа по поводу появления JYJ на телевидении

13
47

JYJ_1375332836_af_org

 

KBS, наконец, сделало заявление по поводу возможных будущих выступлениях  JYJ, о которых умоляли фанаты после того, как “Комиссия справедливой торговли Кореи” издало санкции против SM Entertainment и “Корейской федерации поп культуры и искусства”.

С недавних пор, как Комиссия справедливой торговли отозвало свои санкции, обнадеженные фанаты закидывают телеканалы и радио с вопросами о том, когда же  JYJ смогут появляться на различных шоу. Телеканал KBS ответил на запросы, однако, этот ответ оставил фанатов и заинтересованных лиц в недоумении.

На официальной страничке KBS было опубликовано: “Насколько мы поняли, санкция Комисии была направлена против SM Entertainment и “Корейской федерации поп культуры и искусства” и компаний подчиняющихся им. Также, можем сказать, что появление артистов на различных шоу регулируется координаторами, которые есть у каждой программы. Актеры и певцы приглашаются на программу в соответствии с нуждами шоу”.

Что вы думаете по поводу ответа  KBS? Можем ли мы в скором времени увидеть  JYJ на развлекательных шоу?

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.