MBLAQ попали под критику из-за начало тура по Японии в День освобождения Кореи + ответ от J.Tune Camp

15
49

MBLAQ_1375470435_af_org

 

MBLAQ попали под огонь критики из-за своего тура по Японии.

Парни начнут тур по Японии с 15-го августа, и некоторые пользователи сети восприняли это не стандартно как надо, ведь 15-го августа является Днем освобождения Кореи от японского императорского правления.

J.Tune Camp объяснило: «Мы конечно думали о Дне освобождения. Мы пытались перенести дату позже, но не смогли из-за многих проблем и расписания».

Они объяснили: «Когда нам впервые сказали о дате, даже работники агентства были против этого. Но если посмотреть с другой стороны, это не так проблематично. Потому что мы были освобождены от японской оккупации в этот день, может это даже странно для японских фанатов. Таким образом, чтобы выступить на японской сцене в такой день, как этот, это на самом деле повысит статус К-поп.. не думайте об этом отрицательно, а посмотрите на это оптимистично».

Похоже, что даты не на стороне парней, так как они не впервые сталкиваются с подобным недоразумением. В прошлом году они выступили с ” Run ” на следующей день после празднования Национального Движения Кореи 1 марта.

Надеемся, агентство решит это недоразумение.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.