Хван Чжон Ым и Джи Сон снимутся в новой дораме “Секрет” на KBS 2TV

1
1238

hwang-jung-eum-ji-sung_1375745492_af_org

Хван Чжон Ым и Джи Сан подтвердили своё участие в новой дораме “Секрет”!

Агенство актера Namoo Actors официально подтвердили это 6 августа: “Джи Сан будет сниматься вместе с Хван Чжон Ы в дораме “Секрет”. Хотя ранее актеры и снимались вместе в рекламе, но это будет их первый раз как влюблённая пара. Также дорама “Секрет” будет последний для актера перед вступлением в брак с Ли Бо Ён.

В дораме актер играет типичного богатенького сынка, по именин Мин Хёк, у которого есть всё . Хван Чжон ЫмЮ Джон, безжалостная женщина, которая никогда не сдаётся, даже если мир рушится. Дорама разворачивается вокруг тайны главного героя, который убил свою бывшую и влюбился в главную героиню.
Дорама “Секрет” выйдет в сентябре после дорамы “Нож и цветок”.

 источник: allkpop.com

AnJel_Lee© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.