Гу Хё Сон основала новую компанию “Goo Hye Sun Films”

0
74

Гу Хё Сон основала новую компанию “Goo Hye Sun Films”

Недавно было раскрыто, что актриса Гу Хё Сон стала директором, она создала новую компанию “Goo Hye Sun Films”.

Её агентство YG Entertainment объяснило, “Это не часть компании, это её личная фирма, которой она управляет сама. Это еще не широко известная малого масштаба компания.”

Когда спросили о причине её нового учреждения, они ответили, “Она хотела предотвратить любые проблемы с законом, в случае, когда её имя как продюсера отложили в очередь.”

Тем временем Гу Хё Сон вначале училась в Сеульском Национальном Университета Искусства, который бросила из-за актерской деятельности. Недавно актриса поступила в Университет Sungkyunkwan на факультет Искусства.

На момент принятия её в университет, ее агентство заявило, “Для того, чтобы совершенно обучиться актерскому мастерству, Гу Хё Сон решила вернуться в школу (имеется ввиду учебное заведение/университет) как новичок, даже в её возрасте.”

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Seoul NTN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News