Ли Чон Сок и Пак Бо Ён снимаются в новом фильме ‘Blood Boiling Youth’

6
2537

Ли Чон Сок и Пак Бо Ён снимаются в новом фильме 'Blood Boiling Youth'

Молодые и очень талантливые актеры, Ли Чон Сок и Пак Бо Ён, объединились для съемок нового фильма Blood Boiling Youth, режиссером которого стал Ли Ён У, известный своим фильмом Running Turtle (Бег Черепахи).

Романтическая комедия повествует зрителям о любви и дружбе молодых людей 80-х годов прошлого века. Съёмки фильма начались 1 августа в провинции Северная Чолла.

Чон Сок играет роль настоящего казановы, который привык к постоянному вниманию со стороны девушек. Тем временем, персонаж Бо Ён – панк-девочка. Мы увидим новый образ актрисы, совершенно не похожий на тот, что был в фильме Парень-оборотень.

Запланировано, что фильм выйдет на экраны в первой половине следующего года.

источник:gokpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.